IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:31発 | 金沢 | 6番線 | - |
11:34着 11:35発 |
東金沢 | - |
11:37着 11:38発 |
森本 | - |
11:43着 11:45発 |
津幡 | - |
11:48着 11:48発 |
中津幡 | - |
11:50着 11:51発 |
本津幡 | - |
11:53着 11:54発 |
能瀬 | - |
11:57着 11:58発 |
宇野気 | - |
12:02着 12:02発 |
横山(石川) | - |
12:06着 12:09発 |
高松(石川) | - |
12:12着 12:13発 |
免田(石川) | - |
12:16着 12:17発 |
宝達 | - |
12:20着 12:21発 |
敷浪 | - |
12:24着 12:24発 |
南羽咋 | - |
12:27着 12:28発 |
羽咋 | - |
12:31着 12:32発 |
千路 | - |
12:35着 12:36発 |
金丸 | - |
12:39着 12:40発 |
能登部 | - |
12:43着 12:44発 |
良川 | - |
12:46着 12:47発 |
能登二宮 | - |
12:50着 12:50発 |
徳田(石川) | - |
12:57着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。