IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:53発 | 金沢 | 6番線 | - |
09:56着 09:57発 |
東金沢 | - |
10:00着 10:00発 |
森本 | - |
10:06着 10:13発 |
津幡 | - |
10:16着 10:17発 |
中津幡 | - |
10:19着 10:19発 |
本津幡 | - |
10:22着 10:22発 |
能瀬 | - |
10:26着 10:27発 |
宇野気 | - |
10:30着 10:31発 |
横山(石川) | - |
10:34着 10:34発 |
高松(石川) | - |
10:38着 10:40発 |
免田(石川) | - |
10:43着 10:44発 |
宝達 | - |
10:47着 10:48発 |
敷浪 | - |
10:51着 10:52発 |
南羽咋 | - |
10:55着 10:59発 |
羽咋 | - |
11:02着 11:03発 |
千路 | - |
11:06着 11:07発 |
金丸 | - |
11:10着 11:11発 |
能登部 | - |
11:14着 11:14発 |
良川 | - |
11:17着 11:18発 |
能登二宮 | - |
11:21着 11:23発 |
徳田(石川) | - |
11:30着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。