JR花輪線 始発:大館
普通 盛岡行き
荒屋新町:2024年3月29日(金) 19:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:35発 | 大館 | - |
17:39着 17:40発 |
東大館 | - |
17:44着 17:45発 |
扇田 | - |
17:52着 17:56発 |
大滝温泉 | - |
17:59着 18:00発 |
十二所 | - |
18:03着 18:04発 |
沢尻 | - |
18:07着 18:07発 |
土深井 | - |
18:10着 18:10発 |
末広 | - |
18:16着 18:22発 |
十和田南 | - |
18:27着 18:27発 |
柴平 | - |
18:32着 18:36発 |
鹿角花輪 | - |
18:40着 18:40発 |
陸中大里 | - |
18:43着 18:43発 |
八幡平 | - |
18:49着 18:49発 |
湯瀬温泉 | - |
18:54着 18:55発 |
兄畑 | - |
19:02着 19:03発 |
田山 | - |
19:13着 19:14発 |
横間 | - |
19:17着 19:22発 |
荒屋新町 |
19:27着 19:28発 |
小屋の畑 | 5分 |
19:32着 19:32発 |
赤坂田 | 10分 |
19:39着 19:39発 |
安比高原 | 17分 |
19:48着 19:49発 |
松尾八幡平 | 26分 |
19:52着 19:52発 |
北森 | 30分 |
19:54着 19:55発 |
平館 | 32分 |
20:00着 20:00発 |
大更 | 38分 |
20:05着 20:05発 |
東大更 | 43分 |
20:11着 20:11発 |
好摩 | 49分 |
20:16着 20:16発 |
渋民 | 54分 |
20:21着 20:21発 |
滝沢 | 59分 |
20:24着 20:24発 |
巣子 | 62分 |
20:28着 20:29発 |
厨川 | 66分 |
20:32着 20:32発 |
青山(岩手) | 70分 |
20:37着 |
盛岡 | 0番線 | 75分 |