JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
江別:2023年3月28日(火) 19:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:56着 19:56発 |
江別 |
19:58着 19:59発 |
高砂(北海道) | 2分 |
20:01着 20:01発 |
野幌 | 5分 |
20:04着 20:05発 |
大麻 | 8分 |
20:07着 20:08発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | 11分 |
20:10着 20:10発 |
厚別 | 14分 |
20:15着 20:15発 |
白石(JR北海道) | 19分 |
20:19着 20:20発 |
苗穂 | 23分 |
20:23着 20:32発 |
札幌(JR) | 2番線 | 27分 |
20:35着 20:35発 |
桑園 | 39分 |
20:38着 20:38発 |
琴似(JR) | 1番線 | 42分 |
20:40着 20:40発 |
発寒中央 | 1番線 | 44分 |
20:42着 20:43発 |
発寒 | 1番線 | 46分 |
20:45着 20:46発 |
稲積公園 | 1番線 | 49分 |
20:48着 20:48発 |
手稲 | 52分 |
20:51着 20:51発 |
稲穂 | 1番線 | 55分 |
20:53着 20:53発 |
星置 | 1番線 | 57分 |
20:56着 20:56発 |
ほしみ | 60分 |
20:59着 20:59発 |
銭函 | 63分 |
21:08着 21:08発 |
朝里 | 72分 |
21:12着 21:12発 |
小樽築港 | 76分 |
21:15着 21:15発 |
南小樽 | 79分 |
21:18着 |
小樽 | 82分 |