JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
江別:2023年3月28日(火) 11:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:27着 11:28発 |
江別 |
11:30着 11:30発 |
高砂(北海道) | 2分 |
11:32着 11:33発 |
野幌 | 4分 |
11:35着 11:36発 |
大麻 | 7分 |
11:38着 11:39発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | 10分 |
11:41着 11:41発 |
厚別 | 13分 |
11:45着 11:45発 |
白石(JR北海道) | 17分 |
11:49着 11:49発 |
苗穂 | 21分 |
11:52着 11:55発 |
札幌(JR) | 4番線 | 24分 |
11:58着 11:58発 |
桑園 | 30分 |
12:01着 12:01発 |
琴似(JR) | 1番線 | 33分 |
12:03着 12:03発 |
発寒中央 | 1番線 | 35分 |
12:05着 12:06発 |
発寒 | 1番線 | 37分 |
12:08着 12:09発 |
稲積公園 | 1番線 | 40分 |
12:11着 12:11発 |
手稲 | 43分 |
12:14着 12:14発 |
稲穂 | 1番線 | 46分 |
12:16着 12:17発 |
星置 | 1番線 | 48分 |
12:19着 12:19発 |
ほしみ | 51分 |
12:22着 12:22発 |
銭函 | 54分 |
12:30着 12:31発 |
朝里 | 62分 |
12:34着 12:35発 |
小樽築港 | 66分 |
12:37着 12:38発 |
南小樽 | 69分 |
12:41着 |
小樽 | 73分 |