JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
中津幡:2023年6月8日(木) 23:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:08発 | 七尾 | - |
22:13着 22:14発 |
徳田(石川) | - |
22:16着 22:17発 |
能登二宮 | - |
22:20着 22:20発 |
良川 | - |
22:24着 22:26発 |
能登部 | - |
22:30着 22:30発 |
金丸 | - |
22:34着 22:35発 |
千路 | - |
22:39着 22:39発 |
羽咋 | - |
22:43着 22:44発 |
南羽咋 | - |
22:46着 22:47発 |
敷浪 | - |
22:51着 22:51発 |
宝達 | - |
22:55着 23:01発 |
免田(石川) | - |
23:05着 23:06発 |
高松(石川) | - |
23:09着 23:09発 |
横山(石川) | - |
23:12着 23:13発 |
宇野気 | - |
23:17着 23:18発 |
能瀬 | - |
23:21着 23:21発 |
本津幡 | - |
23:23着 23:24発 |
中津幡 |
23:27着 23:28発 |
津幡 | 3分 |
23:33着 23:33発 |
森本 | 9分 |
23:36着 23:37発 |
東金沢 | 12分 |
23:41着 |
金沢 | 1番線 | 17分 |