JR七尾線 始発:金沢
普通 七尾行き
中津幡:2023年6月8日(木) 12:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:48着 12:49発 |
中津幡 |
12:50着 12:51発 |
本津幡 | 1分 |
12:53着 12:54発 |
能瀬 | 4分 |
12:58着 13:01発 |
宇野気 | 9分 |
13:05着 13:05発 |
横山(石川) | 16分 |
13:09着 13:10発 |
高松(石川) | 20分 |
13:14着 13:14発 |
免田(石川) | 25分 |
13:17着 13:18発 |
宝達 | 28分 |
13:21着 13:22発 |
敷浪 | 32分 |
13:25着 13:25発 |
南羽咋 | 36分 |
13:28着 13:29発 |
羽咋 | 39分 |
13:33着 13:33発 |
千路 | 44分 |
13:37着 13:37発 |
金丸 | 48分 |
13:41着 13:41発 |
能登部 | 52分 |
13:44着 13:45発 |
良川 | 55分 |
13:47着 13:48発 |
能登二宮 | 58分 |
13:51着 13:51発 |
徳田(石川) | 62分 |
13:57着 |
七尾 | 68分 |