JR北陸新幹線 始発:金沢
はくたか 東京行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:12発 | 金沢 | 12番線 | - |
18:25着 18:26発 |
新高岡 | - |
18:34着 18:35発 |
富山 | 12番線 | - |
18:47着 18:48発 |
黒部宇奈月温泉 | - |
19:01着 19:02発 |
糸魚川 | - |
19:15着 19:16発 |
上越妙高 | - |
19:27着 19:28発 |
飯山 | - |
19:39着 19:41発 |
長野(JR・しなの) | 13番線 | - |
19:52着 19:53発 |
上田 | - |
20:03着 20:03発 |
佐久平 | - |
20:12着 20:13発 |
軽井沢 | - |
20:27着 20:28発 |
高崎(JR) | 14番線 | - |
20:50着 20:51発 |
大宮(埼玉) | - |
21:10着 21:11発 |
上野 | 22番線 | - |
21:16着 |
東京 | 21番線 | - |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・グランクラス(車内サービスなし)
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。