あいの風とやま鉄道 始発:泊(富山)
普通 金沢行き
泊(富山):土曜ダイヤ 07:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:49発 | 泊(富山) |
07:54着 07:54発 |
入善 | 5分 |
07:58着 07:58発 |
西入善 | 9分 |
08:02着 08:02発 |
生地 | 13分 |
08:05着 08:06発 |
黒部 | 16分 |
08:11着 08:12発 |
魚津 | 22分 |
08:16着 08:16発 |
東滑川 | 27分 |
08:19着 08:20発 |
滑川 | 30分 |
08:25着 08:25発 |
水橋 | 36分 |
08:29着 08:30発 |
東富山 | 40分 |
08:33着 08:33発 |
新富山口 | 44分 |
08:38着 08:40発 |
富山 | 1番線 | 49分 |
08:44着 08:45発 |
呉羽 | 55分 |
08:50着 08:51発 |
小杉(あいの風) | 61分 |
08:55着 08:56発 |
越中大門 | 66分 |
08:59着 09:02発 |
高岡 | 70分 |
09:05着 09:05発 |
高岡やぶなみ | 76分 |
09:08着 09:08発 |
西高岡 | 79分 |
09:11着 09:12発 |
福岡(富山) | 82分 |
09:17着 09:18発 |
石動 | 88分 |
09:23着 09:24発 |
倶利伽羅 | 94分 |
09:28着 09:29発 |
津幡 | 99分 |
09:34着 09:34発 |
森本 | 105分 |
09:37着 09:38発 |
東金沢 | 108分 |
09:42着 |
金沢 | 1番線 | 113分 |