富山地方鉄道本線 始発:電鉄富山
普通 宇奈月温泉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:30発 | 電鉄富山 | - |
13:33着 13:33発 |
稲荷町(富山) | - |
13:34着 13:34発 |
新庄田中 | - |
13:37着 13:37発 |
東新庄 | - |
13:39着 13:39発 |
越中荏原 | - |
13:43着 13:43発 |
越中三郷 | - |
13:45着 13:45発 |
越中舟橋 | - |
13:48着 13:48発 |
寺田(富山) | - |
13:49着 13:49発 |
越中泉 | - |
13:51着 13:51発 |
相ノ木 | - |
13:52着 13:52発 |
新相ノ木 | - |
13:58着 13:58発 |
上市 | - |
14:00着 14:00発 |
新宮川 | - |
14:04着 14:04発 |
中加積 | - |
14:06着 14:06発 |
西加積 | - |
14:08着 14:08発 |
西滑川 | - |
14:10着 14:10発 |
中滑川 | - |
14:12着 14:12発 |
滑川 | - |
14:14着 14:14発 |
浜加積 | - |
14:22着 14:22発 |
早月加積 | - |
14:24着 14:24発 |
越中中村 | - |
14:28着 14:28発 |
西魚津 | - |
14:30着 14:30発 |
電鉄魚津 | - |
14:32着 14:32発 |
新魚津 | - |
14:35着 14:35発 |
経田 | - |
14:38着 14:38発 |
電鉄石田 | - |
14:41着 14:47発 |
電鉄黒部 | - |
14:48着 14:48発 |
東三日市 | - |
14:50着 14:50発 |
荻生 | - |
14:51着 14:51発 |
長屋 | - |
14:54着 14:54発 |
新黒部 | - |
14:55着 14:55発 |
舌山 | - |
14:56着 14:56発 |
若栗 | - |
14:58着 14:58発 |
栃屋 | - |
15:02着 15:02発 |
浦山 | - |
15:04着 15:04発 |
下立口 | - |
15:05着 15:05発 |
下立 | - |
15:08着 15:08発 |
愛本 | - |
15:13着 15:13発 |
内山 | - |
15:14着 15:14発 |
音沢 | - |
15:21着 |
宇奈月温泉 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。