JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:23発 | 七尾 | - |
17:28着 17:29発 |
徳田(石川) | - |
17:32着 17:33発 |
能登二宮 | - |
17:35着 17:38発 |
良川 | - |
17:41着 17:42発 |
能登部 | - |
17:46着 17:47発 |
金丸 | - |
17:50着 17:51発 |
千路 | - |
17:55着 17:56発 |
羽咋 | - |
17:59着 18:00発 |
南羽咋 | - |
18:03着 18:03発 |
敷浪 | - |
18:07着 18:08発 |
宝達 | - |
18:11着 18:12発 |
免田(石川) | - |
18:15着 18:16発 |
高松(石川) | - |
18:19着 18:20発 |
横山(石川) | - |
18:23着 18:26発 |
宇野気 | - |
18:29着 18:30発 |
能瀬 | - |
18:33着 18:33発 |
本津幡 | - |
18:35着 18:36発 |
中津幡 | - |
18:39着 18:41発 |
津幡 | - |
18:45着 18:46発 |
森本 | - |
18:49着 18:50発 |
東金沢 | - |
18:54着 |
金沢 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。