JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:56発 | 七尾 | - |
16:02着 16:02発 |
徳田(石川) | - |
16:05着 16:06発 |
能登二宮 | - |
16:09着 16:09発 |
良川 | - |
16:12着 16:13発 |
能登部 | - |
16:17着 16:20発 |
金丸 | - |
16:23着 16:24発 |
千路 | - |
16:28着 16:29発 |
羽咋 | - |
16:33着 16:33発 |
南羽咋 | - |
16:36着 16:37発 |
敷浪 | - |
16:40着 16:41発 |
宝達 | - |
16:44着 16:45発 |
免田(石川) | - |
16:48着 16:49発 |
高松(石川) | - |
16:52着 16:53発 |
横山(石川) | - |
16:56着 16:57発 |
宇野気 | - |
17:00着 17:01発 |
能瀬 | - |
17:04着 17:04発 |
本津幡 | - |
17:06着 17:07発 |
中津幡 | - |
17:10着 17:12発 |
津幡 | - |
17:16着 17:17発 |
森本 | - |
17:20着 17:21発 |
東金沢 | - |
17:24着 |
金沢 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。