IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:22発 | 金沢 | 3番線 | - |
15:25着 15:26発 |
東金沢 | - |
15:28着 15:29発 |
森本 | - |
15:35着 15:43発 |
津幡 | - |
15:46着 15:47発 |
中津幡 | - |
15:48着 15:49発 |
本津幡 | - |
15:51着 15:52発 |
能瀬 | - |
15:55着 15:56発 |
宇野気 | - |
16:00着 16:00発 |
横山(石川) | - |
16:03着 16:04発 |
高松(石川) | - |
16:08着 16:11発 |
免田(石川) | - |
16:14着 16:15発 |
宝達 | - |
16:18着 16:19発 |
敷浪 | - |
16:21着 16:22発 |
南羽咋 | - |
16:25着 16:29発 |
羽咋 | - |
16:33着 16:33発 |
千路 | - |
16:37着 16:37発 |
金丸 | - |
16:41着 16:42発 |
能登部 | - |
16:44着 16:45発 |
良川 | - |
16:48着 16:48発 |
能登二宮 | - |
16:52着 16:54発 |
徳田(石川) | - |
16:59着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。