JR北陸本線 始発:金沢
普通 敦賀行き
能美根上:2023年6月8日(木) 17:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17着 17:17発 |
能美根上 |
17:20着 17:21発 |
明峰 | 3分 |
17:24着 17:24発 |
小松 | 7分 |
17:29着 17:29発 |
粟津(石川) | 12分 |
17:33着 17:34発 |
動橋 | 16分 |
17:36着 17:37発 |
加賀温泉 | 19分 |
17:40着 17:41発 |
大聖寺 | 23分 |
17:46着 17:46発 |
牛ノ谷 | 29分 |
17:49着 17:49発 |
細呂木 | 32分 |
17:53着 17:53発 |
芦原温泉 | 36分 |
17:58着 17:58発 |
丸岡 | 41分 |
18:01着 18:02発 |
春江 | 44分 |
18:04着 18:04発 |
森田 | 47分 |
18:10着 18:17発 |
福井(福井) | 4番線 | 53分 |
18:20着 18:21発 |
越前花堂 | 63分 |
18:24着 18:24発 |
大土呂 | 67分 |
18:28着 18:28発 |
北鯖江 | 71分 |
18:31着 18:31発 |
鯖江 | 74分 |
18:36着 18:36発 |
武生 | 79分 |
18:40着 18:40発 |
王子保 | 83分 |
18:44着 18:44発 |
南条 | 87分 |
18:47着 18:48発 |
湯尾 | 90分 |
18:51着 18:51発 |
今庄 | 94分 |
18:54着 18:55発 |
南今庄 | 97分 |
19:06着 |
敦賀 | 109分 |