IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:31発 | 金沢 | 6番線 | - |
14:34着 14:35発 |
東金沢 | - |
14:37着 14:38発 |
森本 | - |
14:44着 14:46発 |
津幡 | - |
14:50着 14:50発 |
中津幡 | - |
14:52着 14:53発 |
本津幡 | - |
14:55着 14:56発 |
能瀬 | - |
15:00着 15:04発 |
宇野気 | - |
15:08着 15:08発 |
横山(石川) | - |
15:11着 15:12発 |
高松(石川) | - |
15:16着 15:16発 |
免田(石川) | - |
15:19着 15:20発 |
宝達 | - |
15:23着 15:24発 |
敷浪 | - |
15:27着 15:28発 |
南羽咋 | - |
15:31着 15:32発 |
羽咋 | - |
15:35着 15:36発 |
千路 | - |
15:39着 15:40発 |
金丸 | - |
15:43着 15:50発 |
能登部 | - |
15:53着 15:54発 |
良川 | - |
15:56着 15:57発 |
能登二宮 | - |
16:00着 16:02発 |
徳田(石川) | - |
16:08着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。