富山地方鉄道上滝線 始発:岩峅寺
普通 電鉄富山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 岩峅寺 | - |
16:47着 16:47発 |
大川寺 | - |
16:49着 16:49発 |
上滝 | - |
16:52着 16:52発 |
大庄 | - |
16:55着 16:55発 |
月岡(富山) | - |
16:58着 16:58発 |
開発 | - |
17:00着 17:00発 |
布市 | - |
17:01着 17:01発 |
小杉(地鉄) | - |
17:03着 17:03発 |
上堀 | - |
17:04着 17:04発 |
朝菜町 | - |
17:09着 17:09発 |
南富山 | - |
17:11着 17:11発 |
大泉(富山) | - |
17:13着 17:13発 |
不二越 | - |
17:14着 17:14発 |
栄町(富山) | - |
17:18着 17:18発 |
稲荷町(富山) | - |
17:22着 |
電鉄富山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。