富山地方鉄道本線 始発:電鉄富山
普通 岩峅寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 電鉄富山 | - |
07:47着 07:47発 |
稲荷町(富山) | - |
07:48着 07:48発 |
栄町(富山) | - |
07:49着 07:49発 |
不二越 | - |
07:51着 07:51発 |
大泉(富山) | - |
07:55着 07:55発 |
南富山 | - |
07:57着 07:57発 |
朝菜町 | - |
07:59着 07:59発 |
上堀 | - |
08:00着 08:00発 |
小杉(地鉄) | - |
08:02着 08:02発 |
布市 | - |
08:04着 08:04発 |
開発 | - |
08:08着 08:08発 |
月岡(富山) | - |
08:10着 08:10発 |
大庄 | - |
08:13着 08:13発 |
上滝 | - |
08:15着 08:15発 |
大川寺 | - |
08:18着 |
岩峅寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。