JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 七尾 | - |
18:15着 18:16発 |
徳田(石川) | - |
18:19着 18:19発 |
能登二宮 | - |
18:22着 18:23発 |
良川 | - |
18:26着 18:27発 |
能登部 | - |
18:30着 18:31発 |
金丸 | - |
18:35着 18:35発 |
千路 | - |
18:40着 18:42発 |
羽咋 | - |
18:46着 18:46発 |
南羽咋 | - |
18:49着 18:50発 |
敷浪 | - |
18:53着 18:54発 |
宝達 | - |
18:57着 18:58発 |
免田(石川) | - |
19:01着 19:02発 |
高松(石川) | - |
19:05着 19:06発 |
横山(石川) | - |
19:09着 19:09発 |
宇野気 | - |
19:13着 19:14発 |
能瀬 | - |
19:16着 19:17発 |
本津幡 | - |
19:19着 19:20発 |
中津幡 | - |
19:23着 19:24発 |
津幡 | - |
19:29着 19:30発 |
森本 | - |
19:33着 19:33発 |
東金沢 | - |
19:37着 |
金沢 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。