JR北陸本線 始発:福井(福井)
普通 金沢行き
大聖寺:2023年2月9日(木) 13:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:42着 13:43発 |
大聖寺 |
13:47着 13:47発 |
加賀温泉 | 4分 |
13:50着 13:51発 |
動橋 | 7分 |
13:55着 13:55発 |
粟津(石川) | 12分 |
14:01着 14:10発 |
小松 | 18分 |
14:13着 14:13発 |
明峰 | 30分 |
14:16着 14:17発 |
能美根上 | 33分 |
14:20着 14:20発 |
小舞子 | 37分 |
14:23着 14:23発 |
美川 | 40分 |
14:26着 14:27発 |
加賀笠間 | 43分 |
14:31着 14:31発 |
松任 | 48分 |
14:35着 14:35発 |
野々市(JR) | 52分 |
14:38着 14:38発 |
西金沢 | 55分 |
14:43着 |
金沢 | 3番線 | 60分 |