JR北陸本線 始発:福井(福井)
普通 金沢行き
大聖寺:2023年2月9日(木) 08:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:17着 08:18発 |
大聖寺 |
08:22着 08:22発 |
加賀温泉 | 4分 |
08:25着 08:26発 |
動橋 | 7分 |
08:29着 08:30発 |
粟津(石川) | 11分 |
08:34着 08:35発 |
小松 | 16分 |
08:38着 08:38発 |
明峰 | 20分 |
08:41着 08:42発 |
能美根上 | 23分 |
08:45着 08:45発 |
小舞子 | 27分 |
08:47着 08:48発 |
美川 | 29分 |
08:51着 08:51発 |
加賀笠間 | 33分 |
08:55着 08:56発 |
松任 | 37分 |
08:59着 08:59発 |
野々市(JR) | 41分 |
09:02着 09:03発 |
西金沢 | 44分 |
09:07着 |
金沢 | 3番線 | 49分 |