JR北陸本線 始発:大聖寺
普通 金沢行き
大聖寺:2023年2月9日(木) 07:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:44発 | 大聖寺 |
07:48着 07:48発 |
加賀温泉 | 4分 |
07:51着 07:52発 |
動橋 | 7分 |
07:56着 07:56発 |
粟津(石川) | 12分 |
08:01着 08:02発 |
小松 | 17分 |
08:06着 08:06発 |
明峰 | 22分 |
08:09着 08:09発 |
能美根上 | 25分 |
08:12着 08:13発 |
小舞子 | 28分 |
08:15着 08:15発 |
美川 | 31分 |
08:18着 08:19発 |
加賀笠間 | 34分 |
08:24着 08:28発 |
松任 | 40分 |
08:32着 08:32発 |
野々市(JR) | 48分 |
08:35着 08:36発 |
西金沢 | 51分 |
08:40着 |
金沢 | 3番線 | 56分 |