JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:51発 | 七尾 | - |
09:56着 09:57発 |
徳田(石川) | - |
09:59着 10:00発 |
能登二宮 | - |
10:03着 10:04発 |
良川 | - |
10:07着 10:07発 |
能登部 | - |
10:11着 10:12発 |
金丸 | - |
10:15着 10:16発 |
千路 | - |
10:20着 10:21発 |
羽咋 | - |
10:24着 10:25発 |
南羽咋 | - |
10:27着 10:32発 |
敷浪 | - |
10:36着 10:36発 |
宝達 | - |
10:40着 10:40発 |
免田(石川) | - |
10:44着 10:45発 |
高松(石川) | - |
10:48着 10:49発 |
横山(石川) | - |
10:52着 10:59発 |
宇野気 | - |
11:02着 11:03発 |
能瀬 | - |
11:06着 11:07発 |
本津幡 | - |
11:09着 11:09発 |
中津幡 | - |
11:12着 11:14発 |
津幡 | - |
11:19着 11:19発 |
森本 | - |
11:22着 11:23発 |
東金沢 | - |
11:27着 |
金沢 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。