IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:30発 | 金沢 | 6番線 | - |
05:33着 05:34発 |
東金沢 | - |
05:36着 05:37発 |
森本 | - |
05:42着 05:44発 |
津幡 | - |
05:47着 05:48発 |
中津幡 | - |
05:49着 05:50発 |
本津幡 | - |
05:52着 05:53発 |
能瀬 | - |
05:56着 05:57発 |
宇野気 | - |
06:01着 06:03発 |
横山(石川) | - |
06:06着 06:07発 |
高松(石川) | - |
06:11着 06:11発 |
免田(石川) | - |
06:14着 06:15発 |
宝達 | - |
06:19着 06:21発 |
敷浪 | - |
06:24着 06:25発 |
南羽咋 | - |
06:28着 06:28発 |
羽咋 | - |
06:32着 06:33発 |
千路 | - |
06:36着 06:40発 |
金丸 | - |
06:43着 06:44発 |
能登部 | - |
06:47着 06:50発 |
良川 | - |
06:52着 06:53発 |
能登二宮 | - |
06:56着 06:57発 |
徳田(石川) | - |
07:02着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。