JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:57発 | 七尾 | - |
15:03着 15:06発 |
徳田(石川) | - |
15:09着 15:10発 |
能登二宮 | - |
15:12着 15:13発 |
良川 | - |
15:16着 15:17発 |
能登部 | - |
15:20着 15:21発 |
金丸 | - |
15:25着 15:25発 |
千路 | - |
15:30着 15:32発 |
羽咋 | - |
15:35着 15:36発 |
南羽咋 | - |
15:38着 15:39発 |
敷浪 | - |
15:43着 15:43発 |
宝達 | - |
15:47着 15:47発 |
免田(石川) | - |
15:51着 15:54発 |
高松(石川) | - |
15:57着 16:00発 |
横山(石川) | - |
16:03着 16:04発 |
宇野気 | - |
16:08着 16:08発 |
能瀬 | - |
16:11着 16:12発 |
本津幡 | - |
16:14着 16:14発 |
中津幡 | - |
16:17着 16:19発 |
津幡 | - |
16:24着 16:24発 |
森本 | - |
16:27着 16:28発 |
東金沢 | - |
16:33着 |
金沢 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。