IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:52発 | 金沢 | 6番線 | - |
04:55着 04:56発 |
東金沢 | - |
04:59着 04:59発 |
森本 | - |
05:04着 05:06発 |
津幡 | - |
05:09着 05:10発 |
中津幡 | - |
05:11着 05:12発 |
本津幡 | - |
05:14着 05:15発 |
能瀬 | - |
05:19着 05:21発 |
宇野気 | - |
05:25着 05:26発 |
横山(石川) | - |
05:29着 05:29発 |
高松(石川) | - |
05:33着 05:34発 |
免田(石川) | - |
05:37着 05:38発 |
宝達 | - |
05:41着 05:47発 |
敷浪 | - |
05:50着 05:50発 |
南羽咋 | - |
05:53着 05:54発 |
羽咋 | - |
05:57着 05:58発 |
千路 | - |
06:02着 06:04発 |
金丸 | - |
06:08着 06:08発 |
能登部 | - |
06:11着 06:12発 |
良川 | - |
06:14着 06:15発 |
能登二宮 | - |
06:18着 06:24発 |
徳田(石川) | - |
06:29着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。