あいの風とやま鉄道 始発:泊(富山)
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:24発 | 泊(富山) | - |
12:29着 12:29発 |
入善 | - |
12:33着 12:33発 |
西入善 | - |
12:37着 12:37発 |
生地 | - |
12:41着 12:41発 |
黒部 | - |
12:46着 12:46発 |
魚津 | - |
12:51着 12:51発 |
東滑川 | - |
12:54着 12:55発 |
滑川 | - |
12:59着 13:00発 |
水橋 | - |
13:04着 13:04発 |
東富山 | - |
13:07着 13:07発 |
新富山口 | - |
13:12着 13:20発 |
富山 | 1番線 | - |
13:24着 13:25発 |
呉羽 | - |
13:30着 13:30発 |
小杉(あいの風) | - |
13:33着 13:34発 |
越中大門 | - |
13:37着 13:38発 |
高岡 | - |
13:41着 13:41発 |
高岡やぶなみ | - |
13:44着 13:45発 |
西高岡 | - |
13:48着 13:48発 |
福岡(富山) | - |
13:54着 13:54発 |
石動 | - |
14:00着 14:00発 |
倶利伽羅 | - |
14:05着 14:06発 |
津幡 | - |
14:10着 14:11発 |
森本 | - |
14:14着 14:14発 |
東金沢 | - |
14:19着 |
金沢 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。