IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 泊(富山)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42発 | 金沢 | 7番線 | - |
16:45着 16:46発 |
東金沢 | - |
16:48着 16:49発 |
森本 | - |
16:54着 16:54発 |
津幡 | - |
16:59着 17:00発 |
倶利伽羅 | - |
17:05着 17:06発 |
石動 | - |
17:11着 17:12発 |
福岡(富山) | - |
17:15着 17:15発 |
西高岡 | - |
17:18着 17:18発 |
高岡やぶなみ | - |
17:21着 17:22発 |
高岡 | - |
17:25着 17:26発 |
越中大門 | - |
17:29着 17:29発 |
小杉(あいの風) | - |
17:34着 17:35発 |
呉羽 | - |
17:40着 17:42発 |
富山 | 4番線 | - |
17:46着 17:46発 |
新富山口 | - |
17:49着 17:49発 |
東富山 | - |
17:54着 17:54発 |
水橋 | - |
17:59着 17:59発 |
滑川 | - |
18:03着 18:03発 |
東滑川 | - |
18:07着 18:08発 |
魚津 | - |
18:13着 18:13発 |
黒部 | - |
18:17着 18:17発 |
生地 | - |
18:21着 18:21発 |
西入善 | - |
18:24着 18:25発 |
入善 | - |
18:30着 |
泊(富山) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。