富山地方鉄道本線 始発:宇奈月温泉
普通 電鉄富山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:00発 | 宇奈月温泉 | - |
20:05着 20:05発 |
音沢 | - |
20:07着 20:07発 |
内山 | - |
20:09着 20:09発 |
愛本 | - |
20:11着 20:11発 |
下立 | - |
20:12着 20:12発 |
下立口 | - |
20:16着 20:16発 |
浦山 | - |
20:18着 20:18発 |
栃屋 | - |
20:20着 20:20発 |
若栗 | - |
20:23着 20:23発 |
舌山 | - |
20:24着 20:24発 |
新黒部 | - |
20:25着 20:25発 |
長屋 | - |
20:27着 20:27発 |
荻生 | - |
20:28着 20:28発 |
東三日市 | - |
20:31着 20:31発 |
電鉄黒部 | - |
20:35着 20:35発 |
電鉄石田 | - |
20:37着 20:37発 |
経田 | - |
20:41着 20:41発 |
新魚津 | - |
20:43着 20:43発 |
電鉄魚津 | - |
20:45着 20:45発 |
西魚津 | - |
20:48着 20:48発 |
越中中村 | - |
20:56着 20:56発 |
早月加積 | - |
20:57着 20:57発 |
浜加積 | - |
21:00着 21:00発 |
滑川 | - |
21:03着 21:03発 |
中滑川 | - |
21:04着 21:04発 |
西滑川 | - |
21:06着 21:06発 |
西加積 | - |
21:09着 21:09発 |
中加積 | - |
21:11着 21:11発 |
新宮川 | - |
21:16着 21:16発 |
上市 | - |
21:18着 21:18発 |
新相ノ木 | - |
21:19着 21:19発 |
相ノ木 | - |
21:21着 21:21発 |
越中泉 | - |
21:23着 21:24発 |
寺田(富山) | - |
21:26着 21:26発 |
越中舟橋 | - |
21:29着 21:29発 |
越中三郷 | - |
21:32着 21:32発 |
越中荏原 | - |
21:34着 21:34発 |
東新庄 | - |
21:36着 21:36発 |
新庄田中 | - |
21:38着 21:38発 |
稲荷町(富山) | - |
21:42着 |
電鉄富山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。