富山地方鉄道本線 始発:宇奈月温泉
普通 電鉄富山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 宇奈月温泉 | - |
15:11着 15:11発 |
音沢 | - |
15:13着 15:13発 |
内山 | - |
15:15着 15:15発 |
愛本 | - |
15:17着 15:17発 |
下立 | - |
15:18着 15:18発 |
下立口 | - |
15:22着 15:22発 |
浦山 | - |
15:24着 15:24発 |
栃屋 | - |
15:26着 15:26発 |
若栗 | - |
15:28着 15:28発 |
舌山 | - |
15:29着 15:29発 |
新黒部 | - |
15:30着 15:30発 |
長屋 | - |
15:32着 15:32発 |
荻生 | - |
15:33着 15:33発 |
東三日市 | - |
15:36着 15:37発 |
電鉄黒部 | - |
15:40着 15:40発 |
電鉄石田 | - |
15:42着 15:42発 |
経田 | - |
15:46着 15:46発 |
新魚津 | - |
15:48着 15:48発 |
電鉄魚津 | - |
15:51着 15:51発 |
西魚津 | - |
15:54着 15:54発 |
越中中村 | - |
15:58着 15:58発 |
早月加積 | - |
15:59着 15:59発 |
浜加積 | - |
16:02着 16:02発 |
滑川 | - |
16:04着 16:04発 |
中滑川 | - |
16:05着 16:05発 |
西滑川 | - |
16:07着 16:07発 |
西加積 | - |
16:11着 16:11発 |
中加積 | - |
16:13着 16:13発 |
新宮川 | - |
16:20着 16:20発 |
上市 | - |
16:22着 16:22発 |
新相ノ木 | - |
16:23着 16:23発 |
相ノ木 | - |
16:25着 16:25発 |
越中泉 | - |
16:27着 16:28発 |
寺田(富山) | - |
16:30着 16:30発 |
越中舟橋 | - |
16:33着 16:33発 |
越中三郷 | - |
16:37着 16:37発 |
越中荏原 | - |
16:39着 16:39発 |
東新庄 | - |
16:41着 16:41発 |
新庄田中 | - |
16:43着 16:43発 |
稲荷町(富山) | - |
16:47着 |
電鉄富山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。