富山地方鉄道本線 始発:電鉄富山
普通 宇奈月温泉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:11発 | 電鉄富山 | - |
15:14着 15:14発 |
稲荷町(富山) | - |
15:15着 15:15発 |
新庄田中 | - |
15:18着 15:18発 |
東新庄 | - |
15:21着 15:21発 |
越中荏原 | - |
15:24着 15:24発 |
越中三郷 | - |
15:27着 15:27発 |
越中舟橋 | - |
15:29着 15:29発 |
寺田(富山) | - |
15:30着 15:30発 |
越中泉 | - |
15:32着 15:32発 |
相ノ木 | - |
15:33着 15:33発 |
新相ノ木 | - |
15:40着 15:40発 |
上市 | - |
15:42着 15:42発 |
新宮川 | - |
15:46着 15:46発 |
中加積 | - |
15:48着 15:48発 |
西加積 | - |
15:50着 15:50発 |
西滑川 | - |
15:52着 15:52発 |
中滑川 | - |
15:54着 15:54発 |
滑川 | - |
15:56着 15:56発 |
浜加積 | - |
15:59着 15:59発 |
早月加積 | - |
16:01着 16:01発 |
越中中村 | - |
16:04着 16:04発 |
西魚津 | - |
16:06着 16:06発 |
電鉄魚津 | - |
16:09着 16:09発 |
新魚津 | - |
16:12着 16:12発 |
経田 | - |
16:17着 16:17発 |
電鉄石田 | - |
16:20着 16:21発 |
電鉄黒部 | - |
16:22着 16:22発 |
東三日市 | - |
16:24着 16:24発 |
荻生 | - |
16:25着 16:25発 |
長屋 | - |
16:28着 16:28発 |
新黒部 | - |
16:29着 16:29発 |
舌山 | - |
16:30着 16:30発 |
若栗 | - |
16:32着 16:32発 |
栃屋 | - |
16:41着 16:41発 |
浦山 | - |
16:43着 16:43発 |
下立口 | - |
16:44着 16:44発 |
下立 | - |
16:47着 16:47発 |
愛本 | - |
16:49着 16:49発 |
内山 | - |
16:50着 16:50発 |
音沢 | - |
16:57着 |
宇奈月温泉 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。