IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:31発 | 金沢 | 5番線 | - |
22:35着 22:35発 |
東金沢 | - |
22:38着 22:39発 |
森本 | - |
22:43着 22:45発 |
津幡 | - |
22:48着 22:49発 |
中津幡 | - |
22:50着 22:51発 |
本津幡 | - |
22:53着 22:54発 |
能瀬 | - |
22:57着 22:58発 |
宇野気 | - |
23:01着 23:02発 |
横山(石川) | - |
23:05着 23:06発 |
高松(石川) | - |
23:09着 23:10発 |
免田(石川) | - |
23:13着 23:14発 |
宝達 | - |
23:17着 23:17発 |
敷浪 | - |
23:20着 23:21発 |
南羽咋 | - |
23:24着 23:26発 |
羽咋 | - |
23:30着 23:30発 |
千路 | - |
23:34着 23:34発 |
金丸 | - |
23:37着 23:38発 |
能登部 | - |
23:41着 23:42発 |
良川 | - |
23:44着 23:45発 |
能登二宮 | - |
23:48着 23:48発 |
徳田(石川) | - |
23:54着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。