IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:31発 | 金沢 | 3番線 | - |
12:34着 12:35発 |
東金沢 | - |
12:37着 12:38発 |
森本 | - |
12:44着 12:45発 |
津幡 | - |
12:49着 12:49発 |
中津幡 | - |
12:51着 12:52発 |
本津幡 | - |
12:54着 12:55発 |
能瀬 | - |
12:58着 12:59発 |
宇野気 | - |
13:02着 13:03発 |
横山(石川) | - |
13:06着 13:07発 |
高松(石川) | - |
13:10着 13:11発 |
免田(石川) | - |
13:14着 13:15発 |
宝達 | - |
13:18着 13:19発 |
敷浪 | - |
13:22着 13:22発 |
南羽咋 | - |
13:26着 13:39発 |
羽咋 | - |
13:43着 13:44発 |
千路 | - |
13:47着 13:48発 |
金丸 | - |
13:51着 13:52発 |
能登部 | - |
13:55着 13:55発 |
良川 | - |
13:58着 13:58発 |
能登二宮 | - |
14:02着 14:08発 |
徳田(石川) | - |
14:14着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。