JR七尾線 始発:金沢
普通 七尾行き
金丸:2023年6月7日(水) 21:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:25発 | 金沢 | 7番線 | - |
20:28着 20:29発 |
東金沢 | - |
20:32着 20:33発 |
森本 | - |
20:38着 20:39発 |
津幡 | - |
20:42着 20:43発 |
中津幡 | - |
20:45着 20:46発 |
本津幡 | - |
20:48着 20:49発 |
能瀬 | - |
20:52着 20:53発 |
宇野気 | - |
20:57着 20:57発 |
横山(石川) | - |
21:00着 21:01発 |
高松(石川) | - |
21:05着 21:05発 |
免田(石川) | - |
21:08着 21:09発 |
宝達 | - |
21:12着 21:13発 |
敷浪 | - |
21:16着 21:17発 |
南羽咋 | - |
21:20着 21:20発 |
羽咋 | - |
21:24着 21:25発 |
千路 | - |
21:28着 21:31発 |
金丸 |
21:34着 21:35発 |
能登部 | 3分 |
21:37着 21:38発 |
良川 | 6分 |
21:40着 21:41発 |
能登二宮 | 9分 |
21:44着 21:45発 |
徳田(石川) | 13分 |
21:50着 |
七尾 | 19分 |