JR北陸本線 始発:金沢
普通 福井(福井)行き
加賀笠間:2023年6月9日(金) 16:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:28着 16:29発 |
加賀笠間 |
16:32着 16:32発 |
美川 | 3分 |
16:34着 16:35発 |
小舞子 | 5分 |
16:38着 16:38発 |
能美根上 | 9分 |
16:41着 16:42発 |
明峰 | 12分 |
16:45着 16:54発 |
小松 | 16分 |
16:58着 16:59発 |
粟津(石川) | 29分 |
17:03着 17:03発 |
動橋 | 34分 |
17:06着 17:07発 |
加賀温泉 | 37分 |
17:11着 17:26発 |
大聖寺 | 42分 |
17:31着 17:32発 |
牛ノ谷 | 62分 |
17:35着 17:35発 |
細呂木 | 66分 |
17:39着 17:39発 |
芦原温泉 | 70分 |
17:43着 17:44発 |
丸岡 | 74分 |
17:47着 17:48発 |
春江 | 78分 |
17:50着 17:51発 |
森田 | 81分 |
17:56着 |
福井(福井) | 5番線 | 87分 |