富山地方鉄道本線 始発:宇奈月温泉
普通 電鉄富山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40発 | 宇奈月温泉 | - |
17:45着 17:45発 |
音沢 | - |
17:47着 17:47発 |
内山 | - |
17:49着 17:49発 |
愛本 | - |
17:51着 17:51発 |
下立 | - |
17:52着 17:52発 |
下立口 | - |
17:56着 17:56発 |
浦山 | - |
17:58着 17:58発 |
栃屋 | - |
18:00着 18:00発 |
若栗 | - |
18:02着 18:02発 |
舌山 | - |
18:03着 18:03発 |
新黒部 | - |
18:04着 18:04発 |
長屋 | - |
18:06着 18:06発 |
荻生 | - |
18:07着 18:07発 |
東三日市 | - |
18:10着 18:11発 |
電鉄黒部 | - |
18:14着 18:14発 |
電鉄石田 | - |
18:16着 18:16発 |
経田 | - |
18:20着 18:20発 |
新魚津 | - |
18:22着 18:22発 |
電鉄魚津 | - |
18:25着 18:25発 |
西魚津 | - |
18:28着 18:28発 |
越中中村 | - |
18:30着 18:30発 |
早月加積 | - |
18:31着 18:31発 |
浜加積 | - |
18:34着 18:34発 |
滑川 | - |
18:36着 18:36発 |
中滑川 | - |
18:37着 18:37発 |
西滑川 | - |
18:39着 18:39発 |
西加積 | - |
18:42着 18:42発 |
中加積 | - |
18:44着 18:44発 |
新宮川 | - |
18:50着 18:50発 |
上市 | - |
18:52着 18:52発 |
新相ノ木 | - |
18:53着 18:53発 |
相ノ木 | - |
18:55着 18:55発 |
越中泉 | - |
18:56着 18:57発 |
寺田(富山) | - |
18:59着 18:59発 |
越中舟橋 | - |
19:02着 19:02発 |
越中三郷 | - |
19:05着 19:05発 |
越中荏原 | - |
19:09着 19:09発 |
東新庄 | - |
19:11着 19:11発 |
新庄田中 | - |
19:13着 19:13発 |
稲荷町(富山) | - |
19:16着 |
電鉄富山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。