JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:07発 | 七尾 | - |
19:13着 19:16発 |
徳田(石川) | - |
19:19着 19:20発 |
能登二宮 | - |
19:23着 19:23発 |
良川 | - |
19:27着 19:28発 |
能登部 | - |
19:31着 19:32発 |
金丸 | - |
19:36着 19:37発 |
千路 | - |
19:41着 19:41発 |
羽咋 | - |
19:45着 19:45発 |
南羽咋 | - |
19:48着 19:50発 |
敷浪 | - |
19:54着 19:54発 |
宝達 | - |
19:58着 19:58発 |
免田(石川) | - |
20:02着 20:03発 |
高松(石川) | - |
20:06着 20:06発 |
横山(石川) | - |
20:09着 20:10発 |
宇野気 | - |
20:14着 20:15発 |
能瀬 | - |
20:18着 20:18発 |
本津幡 | - |
20:20着 20:21発 |
中津幡 | - |
20:24着 20:26発 |
津幡 | - |
20:30着 20:31発 |
森本 | - |
20:34着 20:35発 |
東金沢 | - |
20:38着 |
金沢 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。