JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 七尾 | - |
16:53着 16:54発 |
徳田(石川) | - |
16:57着 16:58発 |
能登二宮 | - |
17:00着 17:01発 |
良川 | - |
17:04着 17:05発 |
能登部 | - |
17:08着 17:09発 |
金丸 | - |
17:13着 17:13発 |
千路 | - |
17:18着 17:20発 |
羽咋 | - |
17:23着 17:24発 |
南羽咋 | - |
17:27着 17:28発 |
敷浪 | - |
17:31着 17:32発 |
宝達 | - |
17:35着 17:36発 |
免田(石川) | - |
17:39着 17:40発 |
高松(石川) | - |
17:44着 17:46発 |
横山(石川) | - |
17:49着 17:50発 |
宇野気 | - |
17:54着 17:54発 |
能瀬 | - |
17:57着 17:59発 |
本津幡 | - |
18:01着 18:02発 |
中津幡 | - |
18:06着 18:09発 |
津幡 | - |
18:14着 18:14発 |
森本 | - |
18:17着 18:18発 |
東金沢 | - |
18:22着 |
金沢 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。