JR七尾線 始発:七尾
普通 金沢行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:13発 | 七尾 | - |
08:19着 08:21発 |
徳田(石川) | - |
08:24着 08:24発 |
能登二宮 | - |
08:27着 08:28発 |
良川 | - |
08:31着 08:31発 |
能登部 | - |
08:35着 08:36発 |
金丸 | - |
08:39着 08:40発 |
千路 | - |
08:44着 08:47発 |
羽咋 | - |
08:50着 08:51発 |
南羽咋 | - |
08:54着 08:54発 |
敷浪 | - |
08:58着 08:59発 |
宝達 | - |
09:02着 09:03発 |
免田(石川) | - |
09:06着 09:07発 |
高松(石川) | - |
09:10着 09:18発 |
横山(石川) | - |
09:20着 09:21発 |
宇野気 | - |
09:25着 09:25発 |
能瀬 | - |
09:28着 09:29発 |
本津幡 | - |
09:31着 09:31発 |
中津幡 | - |
09:34着 09:36発 |
津幡 | - |
09:41着 09:41発 |
森本 | - |
09:44着 09:45発 |
東金沢 | - |
09:50着 |
金沢 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。