IRいしかわ鉄道 始発:金沢
普通 七尾行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:25発 | 金沢 | 6番線 | - |
18:28着 18:29発 |
東金沢 | - |
18:32着 18:33発 |
森本 | - |
18:38着 18:40発 |
津幡 | - |
18:43着 18:44発 |
中津幡 | - |
18:46着 18:46発 |
本津幡 | - |
18:49着 18:49発 |
能瀬 | - |
18:53着 18:54発 |
宇野気 | - |
18:57着 18:58発 |
横山(石川) | - |
19:01着 19:02発 |
高松(石川) | - |
19:06着 19:06発 |
免田(石川) | - |
19:10着 19:10発 |
宝達 | - |
19:14着 19:14発 |
敷浪 | - |
19:17着 19:18発 |
南羽咋 | - |
19:21着 19:22発 |
羽咋 | - |
19:25着 19:26発 |
千路 | - |
19:30着 19:32発 |
金丸 | - |
19:36着 19:36発 |
能登部 | - |
19:39着 19:40発 |
良川 | - |
19:42着 19:43発 |
能登二宮 | - |
19:46着 19:47発 |
徳田(石川) | - |
19:52着 |
七尾 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。