JR高山本線 始発:猪谷
普通 美濃太田行き
猪谷:2023年3月29日(水) 06:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:07発 | 猪谷 |
06:16着 06:17発 |
杉原 | 9分 |
06:21着 06:22発 |
打保 | 14分 |
06:32着 06:33発 |
坂上 | 25分 |
06:38着 06:39発 |
角川 | 31分 |
06:45着 06:46発 |
飛騨細江 | 38分 |
06:49着 06:50発 |
杉崎 | 42分 |
06:53着 06:55発 |
飛騨古川 | 46分 |
06:59着 07:00発 |
飛騨国府 | 52分 |
07:06着 07:07発 |
上枝 | 59分 |
07:11着 07:14発 |
高山 | 64分 |
07:21着 07:22発 |
飛騨一ノ宮 | 74分 |
07:29着 07:30発 |
久々野 | 82分 |
07:37着 07:38発 |
渚(岐阜) | 90分 |
07:45着 07:46発 |
飛騨小坂 | 98分 |
07:49着 07:50発 |
飛騨宮田 | 102分 |
07:55着 07:56発 |
上呂 | 108分 |
08:01着 08:04発 |
飛騨萩原 | 114分 |
08:08着 08:08発 |
禅昌寺 | 121分 |
08:14着 08:17発 |
下呂 | 127分 |
08:28着 08:30発 |
焼石 | 141分 |
08:39着 08:40発 |
飛騨金山 | 152分 |
08:45着 08:46発 |
下油井 | 158分 |
08:58着 09:00発 |
白川口 | 171分 |
09:10着 09:11発 |
上麻生 | 183分 |
09:16着 09:16発 |
下麻生 | 189分 |
09:21着 09:29発 |
中川辺 | 194分 |
09:33着 09:34発 |
古井 | 206分 |
09:38着 |
美濃太田 | 211分 |