JR花輪線 始発:大館
普通 盛岡行き
兄畑:2024年3月29日(金) 20:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:27着 20:28発 |
兄畑 |
20:35着 20:36発 |
田山 | 7分 |
20:46着 20:47発 |
横間 | 18分 |
20:51着 21:19発 |
荒屋新町 | 23分 |
21:24着 21:25発 |
小屋の畑 | 56分 |
21:29着 21:30発 |
赤坂田 | 61分 |
21:36着 21:37発 |
安比高原 | 68分 |
21:45着 21:46発 |
松尾八幡平 | 77分 |
21:49着 21:49発 |
北森 | 81分 |
21:52着 21:52発 |
平館 | 84分 |
21:58着 21:59発 |
大更 | 90分 |
22:03着 22:04発 |
東大更 | 95分 |
22:10着 22:18発 |
好摩 | 102分 |
22:22着 22:23発 |
渋民 | 114分 |
22:27着 22:28発 |
滝沢 | 119分 |
22:30着 22:31発 |
巣子 | 122分 |
22:35着 22:35発 |
厨川 | 127分 |
22:38着 22:39発 |
青山(岩手) | 130分 |
22:43着 |
盛岡 | 0番線 | 135分 |