JR花輪線 始発:盛岡
普通 鹿角花輪行き
兄畑:2023年3月28日(火) 21:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:02発 | 盛岡 | 0番線 | - |
20:06着 20:06発 |
青山(岩手) | - |
20:09着 20:10発 |
厨川 | - |
20:15着 20:15発 |
巣子 | - |
20:18着 20:18発 |
滝沢 | - |
20:23着 20:23発 |
渋民 | - |
20:28着 20:28発 |
好摩 | - |
20:34着 20:34発 |
東大更 | - |
20:39着 20:40発 |
大更 | - |
20:45着 20:45発 |
平館 | - |
20:47着 20:48発 |
北森 | - |
20:51着 20:51発 |
松尾八幡平 | - |
21:02着 21:03発 |
安比高原 | - |
21:08着 21:09発 |
赤坂田 | - |
21:12着 21:13発 |
小屋の畑 | - |
21:18着 21:18発 |
荒屋新町 | - |
21:21着 21:22発 |
横間 | - |
21:32着 21:32発 |
田山 | - |
21:40着 21:41発 |
兄畑 |
21:45着 21:46発 |
湯瀬温泉 | 4分 |
21:51着 21:52発 |
八幡平 | 10分 |
21:54着 21:55発 |
陸中大里 | 13分 |
21:59着 |
鹿角花輪 | 18分 |