JR紀勢本線 始発:和歌山
普通 紀伊田辺行き
和歌山:2023年3月30日(木) 19:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:30発 | 和歌山 |
19:33着 19:34発 |
宮前 | 3分 |
19:37着 19:37発 |
紀三井寺 | 7分 |
19:41着 19:42発 |
黒江 | 11分 |
19:44着 19:45発 |
海南 | 14分 |
19:48着 19:48発 |
冷水浦 | 18分 |
19:52着 19:53発 |
加茂郷 | 22分 |
19:56着 19:56発 |
下津 | 26分 |
19:59着 20:00発 |
初島 | 29分 |
20:02着 20:03発 |
箕島 | 32分 |
20:07着 20:07発 |
紀伊宮原 | 37分 |
20:11着 20:11発 |
藤並 | 41分 |
20:15着 20:15発 |
湯浅 | 45分 |
20:18着 20:18発 |
広川ビーチ | 48分 |
20:25着 20:25発 |
紀伊由良 | 55分 |
20:30着 20:30発 |
紀伊内原 | 60分 |
20:33着 20:35発 |
御坊 | 63分 |
20:37着 20:37発 |
道成寺 | 67分 |
20:42着 20:42発 |
和佐 | 72分 |
20:48着 20:49発 |
稲原 | 78分 |
20:53着 20:53発 |
印南 | 83分 |
20:57着 20:57発 |
切目 | 87分 |
21:03着 21:04発 |
岩代 | 93分 |
21:08着 21:09発 |
南部 | 98分 |
21:12着 21:13発 |
芳養 | 102分 |
21:17着 |
紀伊田辺 | 107分 |