JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
和歌山:2023年6月8日(木) 16:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 和歌山 |
16:11着 16:11発 |
紀伊中ノ島 | 2分 |
16:14着 16:14発 |
六十谷 | 5分 |
16:18着 16:18発 |
紀伊 | 9分 |
16:25着 16:25発 |
山中渓 | 16分 |
16:28着 16:28発 |
和泉鳥取 | 19分 |
16:31着 16:36発 |
和泉砂川 | 22分 |
16:38着 16:39発 |
新家 | 29分 |
16:41着 16:41発 |
長滝 | 32分 |
16:45着 16:47発 |
日根野 | 36分 |
16:50着 16:50発 |
熊取 | 41分 |
16:55着 17:00発 |
東岸和田 | 46分 |
17:04着 17:04発 |
和泉府中 | 55分 |
17:09着 17:10発 |
鳳 | 60分 |
17:14着 17:15発 |
三国ケ丘 | 65分 |
17:17着 17:17発 |
堺市 | 68分 |
17:25着 17:26発 |
天王寺 | 18番線 | 76分 |
17:28着 17:29発 |
新今宮 | 79分 |
17:32着 17:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 83分 |
17:35着 17:35発 |
弁天町 | 2番線 | 86分 |
17:37着 17:38発 |
西九条 | 88分 |
17:41着 17:42発 |
福島(大阪) | 2番線 | 92分 |
17:43着 17:45発 |
大阪 | 2番線 | 94分 |
17:47着 17:48発 |
天満 | 2番線 | 98分 |
17:49着 17:50発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 100分 |
17:52着 |
京橋(大阪) | 103分 |