阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
淀川:2023年3月31日(金) 21:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:16着 21:16発 |
淀川 | 2番線 |
21:18着 21:18発 |
姫島 | 2番線 | 2分 |
21:20着 21:20発 |
千船 | 3番線 | 4分 |
21:21着 21:22発 |
杭瀬 | 2番線 | 5分 |
21:23着 21:24発 |
大物 | 2番線 | 7分 |
21:25着 21:28発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 9分 |
21:30着 21:30発 |
出屋敷 | 2番線 | 14分 |
21:31着 21:34発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 15分 |
21:35着 21:36発 |
武庫川 | 2番線 | 19分 |
21:37着 21:38発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 21分 |
21:39着 21:40発 |
甲子園 | 3番線 | 23分 |
21:41着 21:41発 |
久寿川 | 2番線 | 25分 |
21:42着 21:42発 |
今津(阪神) | 2番線 | 26分 |
21:44着 21:54発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 28分 |
21:55着 21:55発 |
香櫨園 | 2番線 | 39分 |
21:57着 21:57発 |
打出 | 2番線 | 41分 |
21:59着 21:59発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 43分 |
22:01着 22:01発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 45分 |
22:02着 22:03発 |
青木 | 3番線 | 46分 |
22:04着 22:05発 |
魚崎 | 2番線 | 48分 |
22:06着 22:06発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 50分 |
22:07着 22:14発 |
御影(阪神) | 4番線 | 51分 |
22:15着 22:15発 |
石屋川 | 2番線 | 59分 |
22:17着 22:17発 |
新在家 | 2番線 | 61分 |
22:18着 22:19発 |
大石 | 3番線 | 62分 |
22:20着 22:20発 |
西灘 | 2番線 | 64分 |
22:21着 22:21発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 65分 |
22:23着 22:23発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 67分 |
22:25着 22:26発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 69分 |
22:27着 22:28発 |
元町(阪神) | 2番線 | 71分 |
22:29着 22:29発 |
西元町 | 2番線 | 73分 |
22:31着 |
高速神戸 | 75分 |