阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
淀川:2023年3月31日(金) 20:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:28着 20:28発 |
淀川 | 2番線 |
20:30着 20:30発 |
姫島 | 2番線 | 2分 |
20:32着 20:32発 |
千船 | 3番線 | 4分 |
20:33着 20:34発 |
杭瀬 | 2番線 | 5分 |
20:35着 20:36発 |
大物 | 2番線 | 7分 |
20:37着 20:40発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | 9分 |
20:42着 20:42発 |
出屋敷 | 2番線 | 14分 |
20:43着 20:46発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 15分 |
20:47着 20:48発 |
武庫川 | 2番線 | 19分 |
20:49着 20:50発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 21分 |
20:51着 20:52発 |
甲子園 | 3番線 | 23分 |
20:53着 20:53発 |
久寿川 | 2番線 | 25分 |
20:54着 20:54発 |
今津(阪神) | 2番線 | 26分 |
20:56着 21:05発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 28分 |
21:07着 21:07発 |
香櫨園 | 2番線 | 39分 |
21:08着 21:09発 |
打出 | 2番線 | 40分 |
21:10着 21:11発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 42分 |
21:12着 21:12発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 44分 |
21:14着 21:14発 |
青木 | 3番線 | 46分 |
21:16着 21:16発 |
魚崎 | 2番線 | 48分 |
21:17着 21:18発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 49分 |
21:19着 21:26発 |
御影(阪神) | 4番線 | 51分 |
21:27着 21:27発 |
石屋川 | 2番線 | 59分 |
21:29着 21:29発 |
新在家 | 2番線 | 61分 |
21:30着 21:31発 |
大石 | 3番線 | 62分 |
21:32着 21:32発 |
西灘 | 2番線 | 64分 |
21:33着 21:33発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 65分 |
21:35着 21:35発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 67分 |
21:37着 21:38発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 69分 |
21:39着 21:40発 |
元町(阪神) | 2番線 | 71分 |
21:41着 21:41発 |
西元町 | 2番線 | 73分 |
21:43着 |
高速神戸 | 75分 |