JR花輪線 始発:盛岡
普通 大館行き
安比高原:2024年3月29日(金) 13:35発
運転日
4月16〜19・23〜25日・6月18・19日は運休
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:34着 13:35発 |
安比高原 |
13:40着 13:41発 |
赤坂田 | 5分 |
13:44着 13:45発 |
小屋の畑 | 9分 |
13:50着 13:50発 |
荒屋新町 | 15分 |
13:53着 13:54発 |
横間 | 18分 |
14:04着 14:05発 |
田山 | 29分 |
14:12着 14:13発 |
兄畑 | 37分 |
14:18着 14:18発 |
湯瀬温泉 | 43分 |
14:24着 14:24発 |
八幡平 | 49分 |
14:27着 14:27発 |
陸中大里 | 52分 |
14:31着 14:33発 |
鹿角花輪 | 56分 |
14:38着 14:39発 |
柴平 | 63分 |
14:43着 14:48発 |
十和田南 | 68分 |
14:54着 14:54発 |
末広 | 79分 |
14:57着 14:57発 |
土深井 | 82分 |
15:00着 15:01発 |
沢尻 | 85分 |
15:04着 15:05発 |
十二所 | 89分 |
15:08着 15:08発 |
大滝温泉 | 93分 |
15:15着 15:15発 |
扇田 | 100分 |
15:20着 15:21発 |
東大館 | 105分 |
15:25着 |
大館 | 110分 |