JR花輪線 始発:盛岡
普通 大館行き
安比高原:2023年6月8日(木) 08:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:01着 08:02発 |
安比高原 |
08:08着 08:08発 |
赤坂田 | 6分 |
08:12着 08:12発 |
小屋の畑 | 10分 |
08:17着 08:18発 |
荒屋新町 | 15分 |
08:21着 08:22発 |
横間 | 19分 |
08:32着 08:32発 |
田山 | 30分 |
08:40着 08:40発 |
兄畑 | 38分 |
08:45着 08:46発 |
湯瀬温泉 | 43分 |
08:51着 08:51発 |
八幡平 | 49分 |
08:54着 08:54発 |
陸中大里 | 52分 |
08:59着 09:05発 |
鹿角花輪 | 57分 |
09:10着 09:10発 |
柴平 | 68分 |
09:14着 09:19発 |
十和田南 | 72分 |
09:25着 09:26発 |
末広 | 83分 |
09:28着 09:29発 |
土深井 | 86分 |
09:32着 09:32発 |
沢尻 | 90分 |
09:36着 09:36発 |
十二所 | 94分 |
09:40着 09:40発 |
大滝温泉 | 98分 |
09:47着 09:48発 |
扇田 | 105分 |
09:52着 09:53発 |
東大館 | 110分 |
09:58着 |
大館 | 116分 |