JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
山中渓:2023年4月1日(土) 15:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:26着 15:26発 |
山中渓 |
15:29着 15:29発 |
和泉鳥取 | 3分 |
15:32着 15:37発 |
和泉砂川 | 6分 |
15:39着 15:40発 |
新家 | 13分 |
15:42着 15:42発 |
長滝 | 16分 |
15:46着 15:48発 |
日根野 | 20分 |
15:51着 15:51発 |
熊取 | 25分 |
15:56着 15:56発 |
東岸和田 | 30分 |
16:01着 16:03発 |
和泉府中 | 35分 |
16:08着 16:09発 |
鳳 | 42分 |
16:13着 16:14発 |
三国ケ丘 | 47分 |
16:16着 16:16発 |
堺市 | 50分 |
16:25着 16:26発 |
天王寺 | 18番線 | 59分 |
16:28着 16:29発 |
新今宮 | 62分 |
16:32着 16:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 66分 |
16:35着 16:35発 |
弁天町 | 2番線 | 69分 |
16:37着 16:38発 |
西九条 | 71分 |
16:41着 16:42発 |
福島(大阪) | 2番線 | 75分 |
16:43着 16:45発 |
大阪 | 2番線 | 77分 |
16:47着 16:48発 |
天満 | 2番線 | 81分 |
16:49着 16:50発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 83分 |
16:52着 |
京橋(大阪) | 86分 |