JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
山中渓:2023年4月1日(土) 17:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:45着 17:45発 |
山中渓 |
17:47着 17:48発 |
和泉鳥取 | 2分 |
17:51着 17:51発 |
和泉砂川 | 6分 |
17:53着 17:53発 |
新家 | 8分 |
17:56着 17:56発 |
長滝 | 11分 |
18:00着 18:02発 |
日根野 | 15分 |
18:05着 18:05発 |
熊取 | 20分 |
18:10着 18:11発 |
東岸和田 | 25分 |
18:15着 18:18発 |
和泉府中 | 30分 |
18:23着 18:24発 |
鳳 | 38分 |
18:28着 18:29発 |
三国ケ丘 | 43分 |
18:30着 18:31発 |
堺市 | 45分 |
18:38着 18:41発 |
天王寺 | 18番線 | 53分 |
18:43着 18:44発 |
新今宮 | 58分 |
18:47着 18:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | 62分 |
18:50着 18:50発 |
弁天町 | 2番線 | 65分 |
18:52着 18:53発 |
西九条 | 67分 |
18:56着 18:57発 |
福島(大阪) | 2番線 | 71分 |
18:58着 19:00発 |
大阪 | 2番線 | 73分 |
19:02着 19:03発 |
天満 | 2番線 | 77分 |
19:04着 19:05発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 79分 |
19:07着 |
京橋(大阪) | 82分 |